Главная » Архив материалов

Четвертое занятие дистанционной онкологической школы в режиме ВКС состоится

27 сентября в 12.00.

Занятие будут проводить врачи-онкологи ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер», Каюкова Елена Владимировна и Зыкова Евгения Александровна.

По итогам занятия пациенты смогут задать специалистам вопросы, касающиеся послеоперационного периода у женщин, прооперированных по поводу злокачественных новообразований гинекологической сферы, а также о реабилитации после мастэктомии.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Malik | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Традиционно Министерство здравоохранения Забайкальского края проводит информационную акцию «За здоровый образ жизни» с 01.06.19 по 30.08.19 в рамках летней оздоровительной кампании. В настоящий моменты информационная акция завершена, подведены её итоги.

В акции приняли участие все медицинские организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь школьникам, в том числе центры здоровья и поликлинические подразделения ГУЗ «Детский клинический медицинский центр» г. Читы, ГУЗ «Краевой центр медицинской профилактики», Краевой кожно-венерологический диспансер, Краевой наркологический диспансер, Краевая клиническая инфекционная больница, Краевой перинат ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Malik | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 20 сентября проходит 7-ая Европейская Неделя ранней диагностики рака головы и шеи. В рамках данной недели в Чите 20 сентября в поликлинических подразделениях №1, №2, №3 и №5 будет организована работа следующих специалистов для осмотра населения города Читы на выявление рака головы и шеи: стоматолог, хирург, отоларинголог, онколог.

Онкология головы и шеи это единственная область, которая имеет широкую мультимодальность - в лечении онкологических больных с опухолями этих локализаций принимают участие не только хирурги-онкологи, лучевые терапевты и химиотерапевты, но и нейрохирурги, микрохирурги, офтальмологи и челюстно-лицевые хирурги.

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: Malik | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

17 сентября в 11 ч в Министерстве здравоохранения Забайкальского края состоялся брифинг специалистов в рамках первого Всемирного дня безопасности пациентов. Краевой центр медицинской профилактики принял участие в данном брифинге – перед журналистами выступила Загирова Марина Борисовна, главный врач ГУЗ «КЦМП».

Марина Борисовна отметила, что пациенты, которые приходят по любому поводу в медицинские организации, могут ознакомиться со своими правами в сфере здравоохранения. В настоящий момент проходит брифинг, в учреждениях проводится анкетирование на выявление доступности качества медицинской помощи, результаты которого мы узнаем немного позже. В Читинской государ ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Malik | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Третье занятие дистанционной школы в режиме ВКС для онкобольных состоится 20 сентября в 12.00.

Занятие будут проводить врачи-онкологи ГУЗ «Забайкальский краевой онкологический диспансер», Михайлова Галина Сергеевна и Кондратьева Анна Николаевна.

По итогам занятия пациенты смогут задать специалисту вопросы, касающиеся темы занятия «Уход за стомами (оро-, эзофаго-, трахео) на органах головы и шеи. Уход за мочевыми стомами».

Просмотров: 470 | Добавил: Malik | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 180 181 »
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.