Главная » 2013 » Июнь » 20 » 26 июня.
19:30
26 июня.

         26 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотических средств.

В преддверии этой даты с 17 по 26 июня с целью привлечения внимания общественности к проблемам наркомании совместно специалистами ГУЗ «Краевой наркологический диспансер» и УФСКН России по Забайкальскому краю проводится декадник,  в рамках которого запланированы важные мероприятия. Такие, как проведение видеолекториев по профилактике злоупотребления ПАВ с отдыхающими детьми в детских оздоровительных лагерях и для командования воинских частей под девизом «Армия без наркотиков»; Круглый стол, пресс-конференция, акция «Телефон доверия», выпуск информационных материалов в региональных СМИ, приуроченных  к Международному дню борьбы с наркоманией.

По официальным данным, в Забайкальском крае 0,5% всего населения являются потребителями наркотических веществ; 56,8% потребителей наркотических веществ в возрасте до 40 лет. Основная масса потребителей наркотических веществ употребляют дикорастущую коноплю, которая также опасна и может вызывать зависимость. Проводимые профилактические мероприятия в период декадника очень важны для повышения уровня информированности населения об опасности, которую представляют наркотики.

Если у Вас возникли проблемы, Вам помогут специалисты Краевого наркологического диспансера по «телефону доверия»: 31-12-23. Вам всегда дадут квалифицированную консультацию и в Краевом центре медицинской профилактики.

Просмотров: 2550 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.