Главная » 2021 » Март » 2 » 26 февраля состоялась очередная горячая линия
13:54
26 февраля состоялась очередная горячая линия

26 февраля состоялась очередная горячая линия, посвященная проблемам профилактики, диагностики, лечений заболеваний сердца, в частности артериальной гипертензии, инфаркта миокарда, а также реабилитации.

 

В течение полутора часов врач-кардиолог Краевой клинической больницы Анастасия Курупанова отвечала на вопросы земляков, которых поступило более тридцати. Граждан интересовало какой образ жизни необходимо соблюдать при ишемической болезни сердца, какие существуют сегодня современные методы диагностики и лечения артериальной гипертензии, какие физические нагрузки приемлемы для перенесших инфаркт миокарда и др.

Были вопросы о влиянии на сердечно-сосудистую систему ОРВИ и covid-19, об отдаленных последствиях и осложнениях, клинических признаках и симптомах. Ряд звонков и решение проблем пациентов специалистами поликлиник по месту прикрепления граждан кардиолог взяла    под личный контроль.

 

По статистике, в 2020 году в Забайкалье впервые выявлено порядка 25 тысяч новых случаев болезни системы кровообращения   у взрослого населения. Своевременная диагностика и лечение значительно снижает риски осложнений и летального исхода. Профессиональные консультации врачей-кардиологов позволяют повысить уровень знаний населения о заболеваниях сердца и сосудистой системы.

 

Не снижающееся количество вопросов, поступающих на «Горячую линию» подтверждает необходимость этой формы консультирования граждан.

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: Malik90
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.