Главная » 2021 » Сентябрь » 27 » 24 сентября прошла профилактическая акция «Здоровое сердце», приуроченная ко Всемирному дню сердца
09:56
24 сентября прошла профилактическая акция «Здоровое сердце», приуроченная ко Всемирному дню сердца

24 сентября Краевым центром общественного здоровья и медицинской профилактики была проведена акция «Здоровое сердце», приуроченная ко Всемирному дню сердца, для сотрудников офисного здания на улице Богомягкова,23. Участникам был выдан паспорт здоровья, в который заносятся показатели обследований, запись таких данных даст участникам возможность в последующем сравнивать показатели и видеть результат работы над своим здоровьем.

 

Обследование прошел 31 человек, из них 41% с отягощенной наследственностью по сердечно-сосудистым заболеваниям, средний возраст обследуемых - 47 лет.

 

Всего проведено 96 исследований, в том числе экспресс-анализ на уровень холестерина в крови, измерение артериального давления, определение сердечно-сосудистого риска по таблице SCORE и составление 3D топологического «портрета сердца» с помощью кардиовизора. Целью акции является выявление и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистый заболеваний.

 

После обследования с каждым участником проводилось углубленное профилактического консультирование, в ходе которого были даны специалистами Краевого центра общественного здоровья различные рекомендации, а именно по коррекции питания для снижения веса и уровня холестерина, по физической активности и правилах проведения кардиотренировок, также участники акции были обучены правилам измерения артериального давления, проведены беседы об осложнениях артериальной гипертензии и атеросклероза.

 

Краевой центр общественного здоровья выражает благодарность волонтерам из Читинского медицинского колледжа за помощь в проведении акции. Акция принесла удовлетворение всем участникам, дала возможность определить каждому план действий для сохранения здоровья сердца.

Категория: Новости | Просмотров: 224 | Добавил: Malik
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.