Главная » 2024 » Февраль » 1 » О проведении профилактической акции.
13:32
О проведении профилактической акции.

Министерством здравоохранения в рамках недели профилактики онкологических заболеваний 31 января в ТЦ «Столица» была проведена профилактическая акция. Специалисты Краевого центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с волонтерами ЧМК «Надежда» и волонтерами БГУ «Забота» при поддержке НКО «За здоровое Забайкалье» провели ряд исследований для всех желающих.

 

Читинцы и гости города смогли измерить артериальное давление, уровень холестерина в крови экспресс методом, рост, вес и объём талии, а так же индекс массы тела и пульсоксиметрию. Экспертом "Точки здоровья" выступила врач-дерматовенеролог консультативного диагностического отделения ГУЗ ККВД  Ольга Берг. 

«Поступило множество вопросов, касающихся проблем с кожей, было проведено неинвазное обследование с помощью дерматоскопа и даны рекомендации всем участникам акции. Стоит отметить активность граждан, а также ответственное отношение к вопросом о своем здоровье» - отмечает Ольга.

В общей сложности, было обследовано порядка 120 работающих граждан. Каждый третий имел повышенные цифры артериального давления, у 40% обследуемых - повышенные показатели общего холестерина. Все участники акции получили профилактические консультации от специалистов КЦОЗиМП и дерматовенеролога Ольги Берг, всем было рекомендовано посетить поликлиники с целью прохождения диспансеризации и обследования у участкового терапевта.

 

" />

Чтобы просмотреть видео на YouTube-канале о проведении акции кликните по этой картинке

 

Просмотров: 49 | Добавил: Malik90
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.