Главная » 2020 » Июнь » 11

 

  Начались летние каникулы, а Краевой центр медицинской профилактики начинает онлайн-проект «Безопасное лето». В рамках проекта в социальных сетях будут регулярно размещаться материалы по основам здорового образа жизни и безопасности детей: опросники для детей и родителей, мультфильмы о гигиене, пользе физической активности, здоровье зубов, здоровом питании, социальные ролики, памятки, онлайн выступления специалистов по профилактике потребления табака, алкоголя и наркотиков, профилактике ВИЧ инфекции, профилактике летнего травматизма и другие актуальные тематики. В социальных сетях Краевого центра медицинской профилактики размещены опросы по детскому травматизму:

https://vk.com/kcmpchita?w=wall-133258204_1192

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 471 | Добавил: Malik | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

 

  Информационная работа с населением по профилактике COVID-19 началась одновременно с ведением ограничительных мер на территории Забайкальского края. Причем почти сразу же она приобрела онлайн форму и индивидуальный характер.
  С апреля 2020 года медицинскими организациями было выдано порядка 200 тыс. памяток. Более 130 тыс. граждан получили устную информацию от медиков по профилактике COVID-19, в том числе 50% на дому, в общественном транспорте. На сайтах медицинских организаций и в соцсетях медицинских организаций размещена рубрика «Стоп-Ковид-19» с многочисленными тематическими материалами.
  Активно использовались учреждениями внутренние радиоточки, видеопанели.
Информационно-коммуникационную кампанию Министерства здравоохранения Забайкальского края поддержали предприниматели Заб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: Malik | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.