Главная » 2019 » Апрель » 22

18 апреля состоялось очередное занятие дистанционной образовательной программы для граждан, имеющих сахарный диабет. Его спикером стала врач-эндокринолог, руководитель региональной «Школы сахарного диабета» Мигунова Валентина Михайловна.

В ходе беседы врач в доступной форме рассказала об особенностях и правилах питания для больных сахарным диабетом, а также ответила на вопросы пациентов из районов края.
Заключительное занятие «Школы сахарного диабета» состоится 25 апреля с 14:30 до 15:30 часов. Чтобы принять в ней участие, следует обратиться в районную поликлинику по месту жительства. На занятии будет обсуждаться проблема гипогликемии при лечении сахарного диабета.
Для справки:
Ежегодно в Забайкальском крае выявляется до 1,5 тысяч случаев заболевания сахарным диабетом, 90% ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 565 | Добавил: Malik | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

19 апреля состоялась очередная горячая линия «Позвоните доктору», посвященная теме инфаркта миокарда, его диагностике, профилактике и лечению. В ходе ее работы забайкальцы могли задать свои вопросы специалисту-кардиологу Павлу Василенко.
В рамках горячей линии было принято 5 звонков и удалось ответить на 8 вопросов. Большая часть звонков поступала из районов края: Чернышевский, Балейский, Приаргунский.
Граждан интересовал круг вопросов, связанных с профилактикой, лечением, реабилитацией граждан, перенесших инфаркт, особенности госпитализации и лечения пожилых людей. Некоторые из поступивших звонков были взяты на контроль специалистом. Также поступил ряд организационных вопросов о том, как попасть на прием к конкретным специалистам или на плановую госпитализацию.
Проведение горячих линий позволяет уда ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 467 | Добавил: Malik | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.