Главная » 2019 » Февраль » 08

Видеобеседа, посвященная теме профилактики новообразований полости рта с участием врача стоматолога Забайкальского краевого онкологического диспансера Светланы Мельниковой доступна по ссылке http://www.chitazdrav.ru/node/3954.

«Рак полости рта входит в десятку наиболее встречаемых онкологических заболеваний. Самолечение и длительное не обращение ко врачу приводит к тому, что многие пациенты поступают на лечение уже с запущенными формами рака,» - отмечает Светлана Мельникова.
Медики констатируют, что при выявлении на ранней стадии онкологические заболевания поддаются лечению, поэтому важно как можно раньше обнаружить патологию. В этих целях специалисты рекомендуют не реже 2 раз в год посещать стоматолога для проведения профилактических осмотров, а также своевременно проходить диспансеризацию ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Malik | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

    11 февраля Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Забайкальском крае проводят социальную (благотворительную) акцию «Будь уверен! Будь здоров!» В день акции специалисты Забайкальского ЦСМ на безвозмездной основе будут вести прием граждан для проведения контроля выходных параметров бытовых тонометров артериального давления, используемых населением.
Цель акции – довести до жителей края, города Читы важность регулярной проверки точности показаний бытовых тонометров для предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний.
Место проведения акции: г. Чита, ул. Кайдаловская, д.8, здание ФБУ «Забайкальский ЦСМ». Время проведения акции с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.
 

Категория: Новости | Просмотров: 518 | Добавил: Malik | Дата: 08.02.2019 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.