Главная » 2019 » Февраль » 06

8 февраля с 14:00 до 15:00 часов по телефону 8 (3022) 35-80-12 будет работать очередная горячая линия «Позвоните доктору». На этот раз линия будет посвящена профилактике, диагностике и раннему выявлению новообразований полости рта. На вопросы забайкальцев ответят заместитель главного врача по организационно-методической работе Забайкальского краевого онкологического диспансера Ольга Горбачева и врач стоматолог-хирург краевой стоматологической поликлиники Дмитрий Гайдин.

В Забайкальском крае, как и в Российской Федерации в целом, новообразования являются одной из основных причин смертности населения. В 2019 году мероприятия ко Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями в Забайкальском крае будут преимущественно направлены на повышение информированности населения о факторах риска ра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 582 | Добавил: Malik | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями направлен на поддержку больных раком и повышение осведомленности людей о факторах риска данного заболевания. Мероприятия, посвященные этой дате в Забайкальском крае, пройдут 8 февраля и впервые будут посвящены преимущественно борьбе с раком полости рта.

В Забайкальском крае, как и в Российской Федерации в целом, новообразования являются одной из основных причин смертности населения. За 2018 год на территории Забайкальского края зарегистрировано более 4000 человек с впервые выявленными злокачественными новообразованиями, из них каждый пятый случай – в запущенном состоянии ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 502 | Добавил: Malik | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в России регистрируется более 450 тысяч случаев инсульта, в том числе в Забайкальском крае - более 3000. Данному заболеванию подвержены люди как старшего, так и трудоспособного возраста. Среди пациентов, перенесших это заболевание, к трудовой деятельности возвращаются лишь 10-15 %, 85 % требуют постоянной медико-социальной поддержки, а 25 % остаются до конца жизни глубокими инвалидами. При этом пациенты, перенесшие инсульт, нуждаются не только в медикаментозном лечении, но и в психологической помощи и поддержке. Видеобеседа, посвященная организации психологического сопровождения пациентов, перенесших инсульт, доступна по ссылке http://www.chitazdrav.ru/node/3955.

Лариса Иващенко, медицинский психолог ГУЗ «Краевая клиническая больница»: «Острое нарушение мозгового кровообращения (ин ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: Malik | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.