Главная » 2018 » Ноябрь » 14

Впервые образовательные программы с участием ведущих специалистов Министерства здравоохранения Забайкальского края для граждан, имеющих хронические заболевания, станут доступными для каждого забайкальца. Старт проекта приурочен ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

15 ноября в 10.30 часов в теледистанционном режиме главный внештатный диабетолог Министерства здравоохранения Забайкальского края В.И. Просяник и врач-эндокринолог Краевой клинической больницы А.Е. Швец расскажут пациентам с сахарным диабетом и их родственникам, проживающим в разных уголках Забайкальского края, о методах самоконтроля, профилактики осложнений этого заболевания, а также ответят на интересующие их вопросы.
Работа школы направлена на повышение приверженности граждан к лечению сахарного диабета, качества жизни больного и его семь ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 517 | Добавил: Malik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

Международный день отказа от курения отмечается по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения каждый третий четверг ноября. 15 ноября с 15:00 до 16:00 ч. на Театральной площади города Читы все желающие смогут присоединиться к проведению городской межведомственной акции по борьбе с курением.

Организаторами акции выступили Общественный совет при УМВД России по Забайкальскому краю, Забайкальский антитабачный комитет и региональная общественная организация «Трезвое Забайкалье» при участии Краевого центра медицинской профилактики, Забайкальского краевого наркологического диспансера и др. Акция нацелена на пропаганду здорового образа жизни, информирование населения о преимуществах жизни без табака и мотивацию к отказу от курения.
В ходе мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: Malik | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.