Главная » 2018 » Октябрь » 31

29 октября Краевой центр медицинской профилактики по заданию Министерства здравоохранения Забайкальского края организовал площадку «Здоровое Забайкалье» в рамках Социального форума «Стратегические цели и региональные приоритеты развития». Форум призван объединить ресурсы разных ведомств для реализации Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В ходе работы площадки было отмечено, что в Забайкальском крае в целом создана единая профилактическая среда по формированию культуры здорового образа жизни. На уровне заместителя Губернатора Забайкальского края по социальным вопросам работает межведомственная комиссия по реализации мер, направленных на снижение смертности, заболеваемости, повышение рождаемост ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 636 | Добавил: Malik | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

В конце октября состоялось VII краевое родительское собрание, целью которого стало обсуждение проблем профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.
С приветственным словом к участникам собрания обратились заместитель председателя Правительства Забайкальского края по социальным вопросам А.Г. Ванчикова, министр образования, науки и молодежной политики Забайкальского края А.А. Томских и член Совета Федерации Федерального собрания РФ С.П. Михайлов.
Специалисты Краевого центра медицинской профилактики традиционно приняли участие в тематической дискуссии, обменялись мнениями с коллегами из Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края и Комитета образования администрации городского округа «Город Чита» по поводу дальнейшей совместной работы в сфере формирования здорового образа жизни и профилактики з ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 484 | Добавил: Malik | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.