Главная » 2017 » Июль » 25

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Марина Загирова приняла участие в акции по профилактики дорожно-транспортного травматизма.

В Забайкалье сотрудники ГИБДД при поддержке специалистов Центра медицины катастроф проводят акцию «Дорога домой». На федеральных и региональных автодорогах организаторы акции напоминают водителям об основных правилах оказания первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

С начала года в крае произошло более 600 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 108 человек.  Как отмечают, сотрудники УГИБДД на водителях лежит ответственность не только за то, чтобы безопасно доставить пассажиров до места, но и в случае необходимости уметь оказать первую помощь.

 В рамках акции водителям на федеральной трассе «Чита-Забайкальск» врачи Центра медицины катастроф предлагали оказать условному пострадавшему первую помощь. Забайкальцам предстояло быстро сориентироваться о характер ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Malik | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

«Кардиологические горячие линии» в 2017 году проводятся ежемесячно и стали уже традиционными в нашем крае. Это решение было общим: как забайкальцев, так и врачей-специалистов, т.к. с помощью таких телефонных консультаций всегда находятся индивидуальные решения ряда организационных вопросов, как в плане лечения, диагностики того или иного сердечно-сосудистого заболевания, так и целесообразности выезда гражданина с целью дополнительного исследования или консультации врача - кардиолога в краевые учреждения здравоохранения. В рамках общения по «горячей линии» расширяется кругозор наших земляков о возможностях и доступности кардиологической помощи на территории Забайкальского края, условиях получения специализированной, в т.ч. высокотехнологичной, кардиологической медицинской помощи, правилах само- и взаимопомощи при возникновении неотложных состояний. Нередко после телефонного звонка на «горячую линию» кардиологи связываются оперативно с руководителем ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 645 | Добавил: Malik | Дата: 25.07.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.