Главная » 2017 » Март » 09

6 марта 2017г. члены экспертного Совета по профилактической медицине Минздрава России - главные врачи региональных Центров медицинской профилактики, приняли участие в совещании, не выезжая из дома, сидя у персональных компьютеров своих рабочих кабинетов. Такая форма работы ФГБУ «Государственный научно – исследовательский центр профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации была предложена впервые. В рамках программы обсуждались вопросы взаимодействия профилактических структур и страховых медицинских организаций в сфере формирования здорового образа жизни и профилактики развития неинфекционных заболеваний населения РФ; о внесении изменений в Порядок диспансеризации взрослого населения; о перспективах работы волонтеров – медиков и др. Были также представлены первые результаты дистанционного диспансерного наблюдения за больными с артериальной гипертензией в 5 пилотных регионах (республике Чувашии, Псковской, Тульской, Липецкой облас ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Malik90 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

В начале марта в Забайкальском крае стартовал декадник по профилактике и выявлению артериальной гипертензии, как одного из основных факторов риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Цель декадника – привлечение внимания граждан к проблеме артериальной гипертензии и её последствиям. Для этого медицинскими организациями Забайкалья с населениемпроводится широкомасштабная информационная работа. Задача медиков – сформировать у людей стремление к своевременному обращению за медицинской помощью, сохранению и укреплению собственного здоровья, прохождению диспансеризациии приверженности к лечению артериальной гипертензии.

Сердечно-сосудистые заболевания являются самыми распространёнными и самой частой причиной гибели людей: 50% случаев смерти среди граждан Российской Федерации обусловлено именно сердечно-сосудистой патологией. Артериальная гипертензия составляет примерно 35% от всех болезней сердечно-сосудистой системы, и является основным ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Malik90 | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

У нас есть UCOZ шаблоны которые можно скачать бесплатно
Также можно найти dle 9.6 шаблоны доступные для свободного скачивания
Если не нашли подходящий DLE 9.6 шаблон, то посмотрите на эти вде шаблоны под различные версии CMS DLE
Но если вам не по душе DLE и вы предпочитаете joomla!, то шаблоны joomla 2.5 вам 100 процентов пригодятся
Ну и напоследок еще один ресурс, где есть шаблоны для DLE 9.6 и более ранних версий.